Форум в режиме архива. Добавление новых тем и сообщений недоступно
[ Главная · Форум · Гостевая · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: admin  
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2012-13
Сезон 2012-13
adminДата: Среда, 11.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Что ж, пора бы уже и новый сезон начать обсуждать.

Дэнни Уэлбэк продолжает вести переговоры с «Манчестер Юнайтед» о новом контракте, сообщает The Sun. У 21-летнего форварда остался последний год по действующему контракту с «красными дьяволами», но его представители и руководители клуба не могут договориться по поводу условий нового четырехлетнего соглашения с футболистом.

Сейчас Уэлбэк получает 15 тысяч фунтов в неделю, а его представители настаивают, чтобы по новому контракту зарплата игрока выросла в четыре раза, и составила 60 тысяч фунтов. В клубе же, судя по всему, настаивают на сумме в 40 тысяч фунтов в неделю в качестве базовой зарплаты, которая может достигнуть цифры в 60 тысяч, исходя от количества проведенных Уэлбэком матчей.


Когда прочитал, был в шоке. Всего 15 тысяч получает игрок сборной Англии 9wow Детская зарплата. И в клубе жмутся повысить до 60тыс.!! Это же контракт будет года на 4. В итоге через года 3 в клубе хотят, чтобы зрелый нападающий получал всего 40тыс. в МЮ?? Я абсолютно понимаю Уэлбэка, при всей его "доморощености" и любви к клубу, 40тыс. для нападающего МЮ - это мизер.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
FairalДата: Среда, 18.07.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Слышали о 41 млн за Моуру? Я не могу цензурно выразить свое разочарование по поводу того, что всякие Гастоны м Оскары сейчас стоят больше 20 млн фунтов, хотя играют не лучше любого работяги из Чемпионшипа. Я не буду загонять о том, что современный футбол катится в тартарары и все сейчас построено на деньгах. Футбол всегда был работой, но на эти 20 млн можно накормить всю Африку, или обеспечить лекарствами малоимущих людей, или построить детдомы, или повысить уровень образования в странах третьего мира (Россия, например). Много чего. Но Юнайтед отдает 41 млн за Моуру, который даже по позиции не нужен Манкунианцам. Я вспомнил "благотворительную" акцию, где игроки Арсенала переодевшись в мултяшек клянчили деньги у прохожих на какую-то фигню, и собрали чуть меньше чем 1% от зарплаты Аршавина. Зачем, В ПРИНЦИПЕ, такие деньги в футболе? Женскую команду Сантоса распустили, чтобы платить зарплату Неймару. А ведь это ОДИН ИГРОК, а не вся команда. В общем, надо прекращать. Очень много не по делу расписал.
 
adminДата: Вторник, 24.07.2012, 11:11 | Сообщение # 3
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
"Манчестер Юнайтед" близок к подписанию "звезды" "Сан-Пауло" Лукаса Мора, сообщает BBC. Английская пресса даже заявила, что "Красные Дьяволы" договорились с бразильским клубом о сумме трансфера в 26 миллионов фунтов стерлингов (33,5 миллиона евро), в то время, как сумма отступных, прописанных в контракте футболиста - 80 миллионов евро, а совсем недавно сообщалось, что "Юнайтед" предлагал за футболиста 32 миллиона фунтов.

Че за хер? Кто тут смотрит чемп Бразилии? 3lol


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
alejandroДата: Вторник, 24.07.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Где-то писали, что он типо такой же крутой, талантливый и перспективный, как Неймар, но менее распиаренный. Видимо за него тоже агенты взялись 8hmm
Не знаю почему, но оооочень много пацанов сейчас из себя делают "Неймаров".. даже у меня в районе несколько таких игроков видел.. ploho
 
alejandroДата: Четверг, 09.08.2012, 13:02 | Сообщение # 5
Игрок основы
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Фергюсон о подписании ПСЖ Лукаса Моуры: "Мир сошел с ума"

Наставник МЮ Алекс Фергюсон прокомментировал трансфер бразильского полузащитника во французский ПСЖ.Красные Дьяволы, напомним, долгое время считались основными претендентами на Лукаса Моуру, но в последнее время вмешались парижане, с которыми игрок и подписал контракт. "Знаете, когда клуб готов потратить на 19-летнего футболиста 45 млн евро, это поистине удивляет", - приводит слова шотландца официальный сайт манкунианцев. "К тому же, не забывайте, что ПСЖ уже подписал Ибрахимовича и Тиаго Силву, так что только в прошлом месяце французы потратили около 150 млн евро". "Мир сошел с ума, и единственный, кто может как-то вмешаться и повлиять на нынешнее положение вещей - УЕФА. Надеюсь, они что-нибудь предпримут".
 
adminДата: Четверг, 09.08.2012, 15:13 | Сообщение # 6
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (alejandro)
"Мир сошел с ума, и единственный, кто может как-то вмешаться и повлиять на нынешнее положение вещей - УЕФА. Надеюсь, они что-нибудь предпримут".

Ага, циничненько так. Пока у МЮ были деньги, УЕФА не надо было ничего предпринимать, покупали себе тихо тевезов да роналд с карриками. Как денег нет даже на нормального полузащитника, так сразу мир сошел с ума. Он-то сошел, но гораздо раньше. И не надо этим оправдывать политику "покупаем лишь за грош из-за огромных долгов".


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
FairalДата: Четверг, 16.08.2012, 04:53 | Сообщение # 7
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Ван Перси в МЮ...Ван Перси...в МЮ...мой мир рухнул...
 
JohnFalcoДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:43 | Сообщение # 8
Стрижет газон и наносит разметку
Группа: Проверенные
Сообщений: 3373
Репутация: 38
Статус: Offline
"Ван Перси: маленький мальчик внутри меня кричал о "Манчестер Юнайтед"
ахахах horosho


 
adminДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:40 | Сообщение # 9
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
"Ван Перси: маленький мальчик внутри меня кричал о "Манчестер Юнайтед"

Прям всю жизнь болел за МЮ. Перешел бы в Реал, всю жизнь болел бы за Реал.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
adminДата: Вторник, 21.08.2012, 11:08 | Сообщение # 10
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Какое же дерьмо игра МЮ в первом туре eyes

We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MaxforceДата: Суббота, 25.08.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1355
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (JohnFalco)
"Ван Перси: маленький мальчик внутри меня кричал о "Манчестер Юнайтед"




3lol
Прикрепления: 4484587.jpg (81.6 Kb)
 
adminДата: Суббота, 25.08.2012, 20:00 | Сообщение # 12
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (admin)
Какое же дерьмо игра МЮ в первом туре

Второй тур не намного лучше 6confused У команды нет инстинкта убийцы... Из-за этого и прошлый чемп просрали, выигрывая у Эвертона. Что мешало еще гол-другой вкатить и там и сегодня?? 8hmm


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
MaxforceДата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:59 | Сообщение # 13
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1355
Репутация: 14
Статус: Offline
Наше цз просто космос блеать, а если бы попался соперничек посильнее? Постоянную пару бы нам в центр запихнуть, дык все в лазарете через день. 6confused

Quote
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни получил травму в матче 2-го тура АПЛ против «Фулхэма» (3:2).

По словам главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона, Руни пропустит «около четырех недель». После матча Уэйн был госпитализирован.

Напомним, что в конце игры форвард получил рваную рану бедра.
 
MaxforceДата: Вторник, 28.08.2012, 16:47 | Сообщение # 14
Главный тренер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1355
Репутация: 14
Статус: Offline


збсь 3lol
Прикрепления: 1311924.jpg (51.9 Kb)
 
FairalДата: Среда, 05.09.2012, 15:42 | Сообщение # 15
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Ван Перси псих. Ненормальный. Спасибо Арсеналу за такого игрока.
 
adminДата: Среда, 05.09.2012, 16:48 | Сообщение # 16
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Fairal)
Ван Перси псих. Ненормальный. Спасибо Арсеналу за такого игрока.

Главное, чтобы без травм. Учти, я качественно каркаю обычно...


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
FairalДата: Среда, 05.09.2012, 19:21 | Сообщение # 17
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Учти, я качественно каркаю обычно...

Не замечал за тобой такое...В любом случае Робину теперь в 10-ть раз осторожнее надо по полю бегать.
 
markizДата: Суббота, 15.09.2012, 19:34 | Сообщение # 18
Помощник тренера
Группа: FC United members
Сообщений: 736
Репутация: 10
Статус: Offline
И где только САФ таких как Бюттнер и Пауэлл находит...

Сообщение отредактировал markiz - Суббота, 15.09.2012, 19:41
 
adminДата: Суббота, 15.09.2012, 19:51 | Сообщение # 19
I am not a man. I am Admin!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10566
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (markiz)
И где только САФ таких как Бюттнер и Пауэлл находит...

Ну по одному матчу против Уигана не стоит судить... Но Бюттнер красоту, конечно, положил.


We're FC United and we won't be fuckin` bought
 
FairalДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:07 | Сообщение # 20
Тренер резервов
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 4
Статус: Offline
МЮ во втором тайме очень качественно сыграл. Уже не первый матч взрываются после перерыва.

У дьяволов появились какие-то странности связанные с исполнением пенальти. Руни, видимо, единственный в этой команде может без раздумий зарядить в девятку. Хотя Эрнандес реабилитировался по ходу матча.
 
ФК Юнайтед оф Манчестер - Форум » Оффтоп » Манчестер Юнайтед » Сезон 2012-13
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: